Apto. Urbanización Laguna Beach, 1ª línea de playa
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apto. Urbanización Laguna Beach, 1ª línea de playa
- Campo da tennis
- Palestra
- Piscina coperta
- Piscina al coperto (tutto l'anno)
- Fronte spiaggia
- Vasca comune
- Spiaggia
- Reception 24 ore su 24
- Parrucchiere/salone di bellezza
- Possibilità di pranzo al sacco
- Check-in e check-out privati
- Consegna spesa a domicilio
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- Sicurezza 24 ore su 24
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio per disabili
- Bar a bordo piscina
- Ombrelloni
- Piscina per bambini
- Piscina
- Giardino
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Bar
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 12:00.
Apto. Urbanización Laguna Beach, 1ª línea de playa si trova in Urbanización Laguna Beach, Bloque 6, Torrox Costa, Spagna.
Le tariffe per notte presso appartamento partono da €58.
Apto. Urbanización Laguna Beach, 1ª línea de playa dispone di un bar in loco.
Apto. Urbanización Laguna Beach, 1ª línea de playa dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina al coperto (tutto l'anno) and piscina per bambini.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apto. Urbanización Laguna Beach, 1ª línea de playa.
La struttura include servizi spa in loco per l'uso degli ospiti.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Malaga, dista circa 62 km dall'alloggio.
La distanza dal centro di Torrox Costa al appartamento è di circa 2.6 km.
La tipologia di camera disponibile presso Apto. Urbanización Laguna Beach, 1ª línea de playa è Appartamento.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Rosa, Cafe -Bar CHEVROLET and Bar La Piscina.
I membri dello staff di Apto. Urbanización Laguna Beach, 1ª línea de playa possono assistere gli ospiti in spagnolo.
L'alloggio offre Parcheggio per disabili per rendere il soggiorno più semplice agli ospiti con mobilità ridotta.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parque Barriada de los Poetas (10 km), Parque Verano Azul (9.1 km), El Parque de El Morche (1.4 km) and Balcón de Europa (9 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

































