WintowinRentals Penthouse Ideal for Families in Torrox Costa
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - WintowinRentals Penthouse Ideal for Families in Torrox Costa
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Accesso con chiavi
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Banco escursioni
- Spiaggia
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.
L'alloggio si trova in Calle la Noria 10, Torrox Costa, Spagna.
Il costo totale presso WintowinRentals Penthouse Ideal for Families in Torrox Costa dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Duke S Bar (100 m), Cafetería Javier (150 m), El Picadero (250 m) and Safari (350 m).
WintowinRentals Penthouse Ideal for Families in Torrox Costa offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Ci vogliono circa 45 minuti per viaggiare da Aeroporto di Malaga a WintowinRentals Penthouse Ideal for Families in Torrox Costa.
WintowinRentals Penthouse Ideal for Families in Torrox Costa si trova a circa 1.4 km dal centro città.
Presso WintowinRentals Penthouse Ideal for Families in Torrox Costa è possibile prenotare solo camere Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso WintowinRentals Penthouse Ideal for Families in Torrox Costa grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parque Barriada de los Poetas (9 km), Parque Verano Azul (7.9 km), El Parque de El Morche (2.7 km) and Balcón de Europa (7.8 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.



















































